Jivosite и Takecallback – залог успеха Вашего бизнеса в онлайн

JivoSite – это продуманная до мелочей панель управления. С ее помощью легко контролировать действия операторов, следить за происходящим на ваших сайтах и при необходимости получать развернутые статистические данные.

Преимущества JivoSite и Takecallback:

• Удобный и понятный пользователю интерфейс, благодаря которому существенно увеличиваются онлайн-продажи, а вместе с ними растет и средняя стоимость заказа.
• Круглосуточная связь с посетителями сайта. JivoSite и Takecallback дает возможность параллельно общаться с клиентом в телефонном режиме и в переписке, если необходимо отправить ему важную информацию (контакты, коммерческое предложение, ссылку на интересующий товар).
• Увеличение эффективности работы операторов. С помощью JivoSite один сотрудник может общаться в чате сразу с несколькими клиентами (до 5 диалоговых окон) и при этом консультировать еще одного человека в телефонном режиме.
• Возможность видеть, что происходит на сайте в режиме реального времени. JivoSite и Takecallback позволяет отследить, откуда клиент перешел на ваш сайт, какой вид рекламы для него сработал, взял ли его в работу оператор, и, соответственно, понять уровень загруженности сотрудников.
• Демонстрация информации о клиенте в приложении оператора и сохранение истории переписки с ним в индивидуальной карточке.

Бизнес-эффект JivoSite, Takecallback

Помимо явных преимуществ JivoSite и Takecallback следует отметить удобство и универсальность этой панели. Одной из важных ее особенностей является автоприглашение в диалог, которое увеличивает количество привлеченных клиентов и конверсию сайта в несколько раз.
Существует группа посетителей, которой сложно решиться на звонок оператору. В то же время общение в чате — комфортный и быстрый способ получить ответы на все вопросы. Таким образом, возрастает вероятность того, что потенциальный покупатель выберет товар именно с вашего сайта.
Также Takecallback обеспечит вам экономию на телефонии: звонки оператору на компьютер или IP ATC осуществляются бесплатно. Связь поддерживается при помощи современной технологии VoIP.
Немаловажно и то, что, обслуживая клиентов через чат, операторы могут обработать больше запросов без потери скорости и качества. Этому способствует и функция быстрого ответа в один клик на часто задаваемые вопросы. Кроме того, разработчики JivoSite позаботились о возможности удаленно подсказать клиенту, что и где расположено на сайте при помощи специальной подсвечивающей указки.
Для того, чтобы всегда быть на связи с клиентом и отвечать на его вопросы в любое время и в любом месте, разработана мобильная версия для Android и IOS.
Административная панель JivoSite поможет вам полностью контролировать рабочий процесс: наблюдать за активностью сотрудников, временем их ответа клиентам и понимать уровень загруженности персонала. Доступ к отчетности за 2 месяца позволяет видеть оценки работы операторов посетителями сайта.
Обеспечивая поддержку клиентов в чате JivoSite, вы даете им уверенность в качественном обслуживании, повышаете лояльность и доверие к своей компании.